PORTAL SERVICE S,A,S

viernes, 5 de marzo de 2021

 "Hay una empresa que se hace llamar PORTAL SERVICE S.A.S ofreciendo puestos de trabajo para vendedores en call center, las ""capacitaciones"" que no son pagas duran 15 dìas hàbiles de lunes a viernes o 3 semanas en ese lapso tienen que vender cuatro tarjetas minimo para que les ofrezcan el trabajo, les dejo la supuesta direcciòn del sitio ""CARRERA 99 - 20B - ""10"" FRENTE A MERCAFAM EN FONTIBON CENTRO, COMO REFERENCIA EN EL EDIFICIO DONDE ESTA UNA PANADERIA ESQUINERA""

Les dejo la ubicacion en google maps https://goo.gl/maps/DMHzij3YvGs

Una foto de donde se encuentra el chuzo

no pierdan el tiempo ahí .

publico la oferta de trabajo

Sobre la empresa

Importante empresa del sector comercial a cargo de manejar y ejecutar labores call center en ventas

SOMOS PORTAL SERVICE S,A,S, TENEMOS EXCELENTE AMBIENTE LABORAL, PAGOS Y EQUIPOS , NUESTRA IDEOLOGÍA ES GANAR/GANAR

Responsabilidades

************************RESPUESTA INMEDIATA************************ IMPORTANTE EMPRESA PORTAL SERVICE S.A.S REQUIERE PARA SU EQUIPO DE TRABAJO HOMBRES Y MUJERES CON O SIN EXPERIENCIA EN VENTAS CALL CENTER O PRESENCIALES , DEBE SER BACHILLER , MAYOR DE EDAD CON HABILIDADES COMERCIALES Y GUSTO POR LAS VENTAS. DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR HORARIOS DE LUNES A VIERNES DE 9:00 A.M. A 5:00 P.M. ***NO SÁBADOS***** °°°NO DOMINGOS°°° °°°NO FESTIVOS °°° OFRECEMOS: BÁSICO + COMISIONES+ INCENTIVOS SALARIO PROMEDIO $ 1.200.000 LAS PERSONAS INTERESADAS PRESENTARSE EL DÍA LUNES 04 DE FEBRERO DEL 2019 A LAS 10:00 A.M. O 2:00 P.M. (SOLO SE PUEDE ASISTIR EN ESOS DOS HORARIOS) EN LA CARRERA 99 -20B - 10 OFICINA 301 (FRENTE A MERCAFAM EN FONTIBON CENTRO, COMO REFERENCIA EN EL EDIFICIO DONDE ESTA UNA PANADERIA ESQUINERA) LUGAR DE TRABAJO (AHÍ MISMO) AL LLEGAR AL EDIFICIO PREGUNTAR POR YEIMI SANCHEZ CONFIRMAR ASISTENCIA POR WHATSAPP: 311-546-7188 (NO SE CONTESTAN LLAMADAS NI SE DA INFORMACIÓN POR LLAMADA, SOLO POR WHATSAPP) WHATSAPP 311-546-7188

Enlace de la oferta de trabajo

sugiero que lo busquen por cache porque la oferta la pueden estar eliminando"

3115467188

CARRERA 99 -20B - 10